Meldeliste zum Rothenberglauf

Sie sehen hier die Auflistung aller bisherigen Teilnehmermeldungen zum diesjährigen Rothenberglauf.
Sie können die Liste durch Anklicken der Spaltentitel sortieren und mit dem Symbol pdf oben rechts herunterladen.


Anzahl Einträge: 247

Datum Anrede Vorname Name PLZ Ort Jahrgang Team / Verein Strecke  
17.09.17 16:25 Herr Peter Blum 55283 Nierstein 1961   10 km
17.09.17 16:27 Frau Anja Blum 55283 Nierstein 1973   10 km
29.09.17 08:38 Herr Stefan Dexheimer 55299 Nackenheim 1965 TuS 06 Nackenheim 10 km
01.10.17 13:27 Herr Volker Horn 55299 Nackenheim 1963 1.FC Nackenheim 10 km
01.10.17 21:04 Frau Aliona Kerz     1983 2K'z 5 km
01.10.17 21:05 Herr Leif Kerz     2005 2K'z 2,5 km
05.10.17 17:42 Herr Gerhard Krier 67593 Westhofen 1961 TG Westhofen 10 km
24.10.17 10:31 Frau Anne Dachroth 55296 Lörzweiler 1978 Förderverein Grundschule Lörzweiler 10 km
25.10.17 13:15 Herr Egon Dehm 67550 Worms 1962 Polizei Oppenheim 10 km
25.10.17 19:59 Frau Liane Knab 55296 Gau-Bischofsheim 1967   10 km
25.10.17 20:18 Frau Elisabeth Knab 55296 Gau-Bischofsheim 1995   10 km
26.10.17 19:58 Frau Birgit Schmidt     1970 LLG Wonnegau/Team Erdinger alkoholfrei 10 km
26.10.17 19:59 Herr Ralph Schmidt     1968 LLG Wonnegau/Team Erdinger alkoholfrei 10 km
27.10.17 18:03 Herr Niko Thome     1966 Meddys LWT Koblenz 20 km
27.10.17 18:05 Frau Manuela Frohs     1971 Meddys LWT Koblenz 20 km
27.10.17 18:06 Herr Alexander Irschfeld     1964 Meddys LWT Koblenz 20 km
27.10.17 18:07 Herr Helmut Eich     1954 Meddys LWT Koblenz 10 km
27.10.17 18:08 Herr Joachim Vogel     1969 Meddys LWT Koblenz 20 km
27.10.17 18:10 Herr Thomas Brunnhübner     1972 Meddys LWT Koblenz 10 km
27.10.17 18:10 Herr Peter Loth     1955 Meddys LWT Koblenz 10 km
27.10.17 18:11 Herr Martin Olk     1967 Meddys LWT Koblenz 20 km
27.10.17 18:13 Frau Martina Schulz     1963 Meddys LWT Koblenz 10 km
30.10.17 23:50 Herr Heinz Kumbartzki 65462 Gustavsburg 1965 Universitätsmedizin Mainz 20 km
01.11.17 12:18 Herr Peter Klein 55294 Bodenheim 1968 Bunga SPA Bodenheim 10 km
02.11.17 17:17 Herr Rudi Kahlenberg     1963 Meddys LWT Koblenz 10 km
02.11.17 17:18 Frau Anette Kahlenberg     1966 Meddys LWT Koblenz 10 km
02.11.17 17:20 Frau Rebekka Schäfer     1988 Meddys LWT Koblenz 10 km
02.11.17 17:22 Frau Susanne Scholz     1972 Meddys LWT Koblenz 10 km
02.11.17 17:23 Herr Wolfgang Scholz     1965 Meddys LWT Koblenz 10 km
02.11.17 17:24 Frau Diana Hellebrand     1977 Meddys LWT Koblenz 10 km
02.11.17 18:56 Herr Armin Duis 55122 Mainz 1965 TSV Schott Mainz 20 km
04.11.17 20:59 Frau Tina Kepa 55299 Nackenheim 1983 DSK Schauwerbung 20 km
04.11.17 21:01 Herr Patrick Kepa 55299 Nackenheim 1985 DSK Schauwerbung 20 km
07.11.17 16:19 Herr Peter Zeimentz     1976   10 km
10.11.17 12:07 Herr Andy Link 55270 Essenheim 1969 TUS Rieslink 20 km
14.11.17 16:45 Herr Rudolf Starck 67550 Worms 1968 LLG Wonnegau 10 km
14.11.17 17:05 Herr Steffen Graef 67582 Mettenheim 1971 TV Mettenheim 10 km
16.11.17 17:01 Frau Sonja Heidger     1966 Meddys LWT Koblenz 20 km
20.11.17 20:42 Herr Matthias Weiß 55599 Gau Bickelheim 1977   5 km
20.11.17 20:46 Herr Christian Drees 65203 Wiesbaden Biebrich 1975 hessisch schwäbischer Freundschaftsverein 10 km
20.11.17 20:49 Herr Torsten Kerz 55294 Bodenheim 1968 Kapellenkicker Bodenheim 10 km
20.11.17 21:41 Herr Werner Steuerwald 55232 Alzey 1961 Firma Lang 10 km
20.11.17 21:43 Herr Rüdiger Leydecker 55232 Albig 1960 Firma Lang 10 km
21.11.17 09:17 Herr Stefan Rusche 55278 Ludwigshöhe 1966   20 km
21.11.17 09:18 Frau Ursula Rusche 55278 Ludwigshöhe 1961   10 km
21.11.17 09:19 Herr Christian Andress     1972 TV Hechtsheim 1882 e.V. 20 km
21.11.17 11:46 Herr Andreas Hautz 55118 Mainz 1978 1. FC Kaiserslautern 20 km
21.11.17 19:37 Herr Frank Schimsheimer   Bechtolsheim 1983   10 km
22.11.17 17:47 Frau Ulrike Kullmann 55299 Nackenheim 1962   20 km
23.11.17 14:49 Frau Manja Sattler 55296 Lörzweiler 1964 TV Laubenheim 1883 e.V. 10 km
23.11.17 19:03 Herr Gerhard Gerhard Riedel 55299 Nackenheim 1948 TUS 06 Nackenheim 10 km
26.11.17 22:44 Herr Frank Litzki 65307 Bad Schwalbach 1955 SV Langenseifen 10 km
26.11.17 22:45 Herr Harald Laux 65307 Bad Schwalbach 1956 SV Langenseifen 10 km
26.11.17 23:55 Herr Uwe Ragnit 65232 Taunusstein-Bleidenstadt 1971   20 km
05.12.17 21:23 Frau Melanie Piewig 55294 Bodenheim 1990   20 km
05.12.17 21:27 Herr Rene Piewig 55294 Bodenheim 1990   20 km
10.12.17 13:22 Herr Fabian Bommer 55299 Nackenheim 1996 Tus 06 Nackenheim 10 km
11.12.17 06:52 Herr Michael Linden 55299 Nackenheim 1967 Slowmotion Nackenheim 10 km
15.12.17 19:51 Frau Pia Hermanns     1972 Mombacher Turnverein 1861 e.V 10 km
19.12.17 21:41 Herr Sven Peter     1978   20 km
26.12.17 11:26 Herr Mathias Volz 69115 Heidelberg 1975 - 10 km
27.12.17 11:17 Herr Thorsten Günther 65462 Gustavsburg 1971   20 km
28.12.17 16:17 Herr Lee Ivans 55299 Nackenheim 1981   5 km
31.12.17 16:49 Herr Jürgen Nischwitz 55268 Nieder Olm 1963   20 km
01.01.18 18:32 Frau Svenja Okoko 65193 Wiesbaden 1990 N/A 20 km
01.01.18 18:32 Herr Mark Okoko 65193 Wiesbaden 1990 N/A 20 km
01.01.18 21:57 Herr Oliver Keller 55129 Mainz 1979 SV TriCity Darmstadt e.V. 20 km
03.01.18 16:16 Frau Angelika Schaab     1965 Meddys LWT Koblenz Walker
03.01.18 16:17 Herr Birgit Thome     1965 Meddys LWT Koblenz Walker
03.01.18 16:18 Herr Sylvia Lippert     1960 Meddys LWT Koblenz 20 km
03.01.18 16:21 Herr Christiane Magiros     1964 Meddys LWT Koblenz 10 km
03.01.18 16:23 Herr Martin Mitscherling     1962 Meddys LWT Koblenz 10 km
03.01.18 16:24 Frau Silke Alberti     1970 Meddys LWT Koblenz 10 km
03.01.18 16:25 Herr Bernd Marx     1955 Meddys LWT Koblenz 10 km
04.01.18 18:12 Herr Thomas Schuler 67596 Dittelsheim-Heßloch 1968 TSV Gau-Odernheim 10 km
04.01.18 18:15 Herr Jonas Schuler     1999 TSV Gau-Odernheim 20 km
04.01.18 18:25 Herr Michael Genz     1990 Marathon Dinslaken 20 km
05.01.18 22:58 Herr Tom Acker 55294 Bodenheim 1995 VfB Bodenheim 20 km
07.01.18 09:00 Herr Peter Kuberczyk 55294 Bodenheim 1974   10 km
09.01.18 20:29 Frau Ralph Wickorn 65933 Frankfurt 1968   10 km
09.01.18 20:30 Herr Matthias Förster 64546 Mörfelden 1983   10 km
09.01.18 20:31 Frau Mandy Metzmacher 60439 Frankfurt am Main 1979   10 km
09.01.18 21:08 Frau Yvonne Weindorf 55234 Esselborn 1980 Firma Lang 10 km
14.01.18 13:01 Herr Artash Danielyan 55299 Nackenheim 2018 Kickboxen Walker
19.01.18 14:26 Frau Dorothea Watzka     1983   20 km
21.01.18 08:26 Frau Laura Schmidt 60385 Frankfurt am Main 1991   20 km
21.01.18 13:15 Herr Salvatore Barbaro 55299 Nackenheim 1974 SPD Nackenheim 10 km
22.01.18 18:43 Frau Petra Itschert-Rasch     1957 Meddys LWT Koblenz 10 km
22.01.18 18:45 Herr Olli Michaelis     1972 Meddys LWT Koblenz 10 km
22.01.18 18:46 Frau Susanne Blum     1974 Meddys LWT Koblenz 10 km
22.01.18 18:47 Frau Anke Jakschis     1965 Meddys LWT Koblenz 20 km
22.01.18 18:48 Herr Burkhard Schneider     1968 Meddys LWT Koblenz 10 km
24.01.18 20:58 Herr Ruben Heerde     1978   20 km
25.01.18 07:22 Herr Dennis Wollmann   Ginsheim 1976   20 km
25.01.18 12:22 Herr Dr. Sven Rodney Küster 55128 Mainz 1972 Gastropraxis Mainz 20 km
25.01.18 12:48 Herr Felix Watzka     1980   10 km
26.01.18 09:05 Herr Klaus Schwarz 55276 Oppenheim 1965 Laufgruppe FSV Oppenheim 10 km
26.01.18 09:07 Herr Michael Klaus 55276 Oppenheim 1965 Laufgruppe FSV Oppenheim 10 km
01.02.18 10:28 Herr Simon Rothmeier     1988 ALV Mainz 20 km
01.02.18 11:27 Frau Patricia Huckert 55299 Nackenheim 1982   10 km
01.02.18 17:23 Herr Klaus Hoffmann 55278 Uelversheim 1958 RTL Rodgau 10 km
06.02.18 17:28 Herr Fabian Bader 55127 Mainz 2006 TSG Drais e.V. 2,5 km
06.02.18 17:30 Herr Julius Bader 55127 Mainz 2008 TSG Drais e.V. 2,5 km
18.02.18 16:12 Herr Wolle Reith     1965 Meddys LWT Koblenz 10 km
18.02.18 16:13 Frau Elvira Reith     1967 Meddys LWT Koblenz Walker
18.02.18 16:14 Herr Ralph Hiller     1971 Meddys LWT Koblenz 10 km
20.02.18 11:12 Herr Thorsten Kuhn 55299 Nackenheim 1975 Swiss Mountains Team 20 km
20.02.18 11:14 Herr Christopher Hock 65187 Wiesbaden 1984 Swiss Mountains Team 10 km
20.02.18 11:16 Herr Thomas Winkler 8967 Widen 1962 Swiss Mountains Team 20 km
20.02.18 11:18 Herr Daniel Müller-Etienne 60596 Frankfurt 1974 Swiss Mountains Team 20 km
21.02.18 13:25 Frau Arbesa Djemaili 55291 Saulheim 1997   10 km
21.02.18 13:27 Frau Giovanna Santavicca 55291 Saulheim 1994   10 km
24.02.18 09:55 Herr Niko Blug 55299 Nackenheim 1977 Team 100% Genuss 5 km
24.02.18 09:56 Herr Lenn Blug 55299 Nackenheim 2010 Team 100% Genuss 2,5 km
24.02.18 09:58 Frau Mia Blug 55299 Nackenheim 2007 Team 100% Genuss 2,5 km
24.02.18 10:16 Herr Thomas Barber 55214 Mainz Gonseheim 1979 Team 100% Genuss 5 km
25.02.18 12:40 Herr Matthias Schein 55122 Mainz 1969 Mombacher Turnverein 1861 e.V. 10 km
25.02.18 18:51 Frau Sonja Hinkelmanns 55294 Bodenheim 1988   10 km
26.02.18 07:12 Herr Frank Frank Hinkelmanns 55294 Bodenheim 1986   10 km
03.03.18 19:36 Herr Nicolai Föll 65187 Wiesbaden 1986   10 km
03.03.18 19:38 Frau Ursula Nischwitz 55268 Nieder Olm 1963   Walker
04.03.18 12:03 Herr Andreas Hinkel 67549 Worms 1985 Bartists e.V. 10 km
04.03.18 12:04 Frau Bettina Hinkel 67549 Worms 1983 Bartists e.V. 10 km
04.03.18 12:14 Frau Elena Albrecht 67549 Worms 1997 Bartists e.V. 10 km
05.03.18 23:52 Herr Lukas Hafner 67549 Worms 1991 Bartists e.V. 10 km
07.03.18 08:08 Frau Sandra Körber 55278 Uelversheim 1987   10 km
08.03.18 21:24 Herr Boris Körber 55278 Uelversheim 1985   10 km
11.03.18 19:54 Herr Jürgen Bos 55276 Oppenheim 1966   10 km
11.03.18 20:54 Frau Melanie Eisfeld 60435 Frankfurt 1990   20 km
11.03.18 21:27 Herr Dennis Eggerling 60435 Frankfurt 1986   10 km
13.03.18 09:00 Herr Ralph Erbar     1960 Finther Flitzer 20 km
15.03.18 09:53 Herr Daniel Hohn 67574 Osthofen 1979 Bartists e.V. 10 km
18.03.18 23:17 Herr Sven Liebig 55130 Mainz 1975 TBZ_UNI 20 km
19.03.18 20:00 Frau Maja Pageler     2005   2,5 km
19.03.18 20:02 Herr Finn Pageler     2005   2,5 km
20.03.18 12:22 Herr Tim Pflieger 55276 Nackenheim 1980   20 km
22.03.18 06:56 Herr Thorsten Kowalczyk 55262 Heidesheim 1975 TSG Heidesheim 10 km
22.03.18 19:02 Herr Kai Stötzel 55276 Dienheim 1980   20 km
23.03.18 14:36 Frau Christiane Mohr 55127 Mainz 1970 TV Laubenheim 10 km
24.03.18 00:13 Herr Janik Simon 55126 Mainz 1991 Goldhammer United 20 km
24.03.18 00:16 Herr Jannis Lambinus 55126 Mainz 1992 Goldhammer United 20 km
24.03.18 10:57 Herr Peter Petry 55131 Mainz 1977   10 km
24.03.18 21:29 Herr Stefan Fräulin 55252 Mainz-Kastel 1981 TV Laubenheim 1883 e.V. 20 km
26.03.18 10:36 Herr Dirk Stelzer 55299 Nackenheim 1971 TUS Nackenheim 5 km
26.03.18 10:37 Herr Niklas Stelzer 55299 Nackenheim 2002 TUS Nackenheim 5 km
26.03.18 10:39 Frau Carolin Beier 55299 Nackenheim 1976 TUS Nackenheim 5 km
26.03.18 10:41 Frau Sina Jansen     2001   5 km
26.03.18 14:38 Herr Raphael Jefimow 56068 Koblenz 1995   20 km
26.03.18 22:48 Frau Julia Burkl 65462 Gustavsburg 1986 TV Laubenheim 10 km
27.03.18 17:52 Herr Karsten Mohr 55127 Mainz 1972 DJK Nieder-Olm 10 km
29.03.18 02:52 Herr Paulo Rodrigues 55130 Mainz 1968 TV laubenheim 1983eV 10 km
29.03.18 15:00 Frau Susanne Poertzgen     1994   10 km
30.03.18 18:21 Herr Thomas Schiller     1965 MTV Kronberg 20 km
30.03.18 18:22 Frau Ilona Ruhnau     1964 MTV Kronberg 20 km
30.03.18 18:24 Herr Lothar Hövelmann     1962   10 km
30.03.18 18:25 Herr Reinhard Göbel     1956 MTV Kronberg 20 km
30.03.18 18:26 Herr Günther Peters     1962 MTV Kronberg 20 km
30.03.18 18:27 Herr Hubert Leitermann     1934 MTV Kronberg 10 km
30.03.18 18:28 Frau Katrin Böhme     1971 MTV Kronberg 20 km
30.03.18 18:30 Herr Eriks Namsons     1960 MTV Kronberg 10 km
30.03.18 18:31 Frau Doris Namsons     1960 MTV Kronberg 20 km
30.03.18 18:32 Frau Sabine Herbold     1958 MTV Kronberg 10 km
30.03.18 18:34 Herr Bernhard Pfaff     1965 MTV Kronberg 10 km
30.03.18 18:35 Herr Michael Bolte     1958 MTV Kronberg 20 km
30.03.18 18:37 Frau Susanne Hansen     1957 MTV Kronberg Walker
30.03.18 18:38 Herr Rainer Hansen     1954 MTV Kronberg 20 km
30.03.18 18:39 Herr Willy Schuster     1956 MTV Kronberg 10 km
30.03.18 18:41 Herr Michael Vietense     1946 MTV Kronberg Walker
30.03.18 18:42 Frau Catia Manon-Grande     1964 MTV Kronberg 10 km
30.03.18 18:43 Herr Luis Freitas     1960 MTV Kronberg Walker
01.04.18 14:42 Frau Christine Basten 55131 Mainz 1966   10 km
01.04.18 14:43 Herr Rainer Basten 55131 Mainz 1967 TV-Laubenheim 1883 e.V. 10 km
01.04.18 17:57 Herr Heinz Michels 54427 Kell am See 1948 Spiridon Hochwald 20 km
04.04.18 11:30 Herr John Stackmann 91058 Erlangen 1953 LG Erlangen 20 km
04.04.18 17:24 Herr Nicolai Vogelsang 55122 Mainz 1990 Swiss Mountains Team 10 km
04.04.18 17:26 Herr Florian Tiefel 67574 Osthofen 1987 Swiss Mountains Team 10 km
06.04.18 13:39 Herr Marcus Augustin 55294 Bodenheim 1973   10 km
06.04.18 13:44 Frau Malu Augustin 55294 Bodenheim 2002   5 km
07.04.18 08:37 Herr Klaus Knam 61462 Königstein i.Ts. 1959 MTV Kronberg 20 km
08.04.18 19:46 Frau Christine Eckert 55131 Mainz 1968 Fast and Beautiful 10 km
08.04.18 19:48 Frau Lisa Metzger 55294 Bodenheim 1980 Außer-Puste-Blume 10 km
08.04.18 21:03 Herr Willy Popp     1975   10 km
09.04.18 11:07 Herr Robert Cerny 55296 Gau-Bischofsheim 1970   10 km
09.04.18 11:08 Herr Jennifer Cerny 55296 Gau-Bischofsheim 1968   10 km
09.04.18 11:09 Herr Noah Cerny 55296 Gau-Bischofsheim 2007   2,5 km
09.04.18 13:00 Herr Ralf Graßmann 55218 Ingelheim 1961 FC Deutsche Post 10 km
09.04.18 18:05 Frau Lisa Metzger 55294 Bodenheim 1980 Außer-Puste-Blumen 10 km
09.04.18 18:07 Herr Carlo l Nenast 55270 Ober-Olm 1988   20 km
09.04.18 19:15 Frau Nicole Voigt 55127 Mainz 1968 TSV Laubenheim 10 km
10.04.18 13:05 Frau Sabine Strebel 55116 Mainz 1988   10 km
10.04.18 21:29 Herr Karsten Helbing 55294 Bodenheim 1969 Kapellenkicker Bodenheim 10 km
11.04.18 13:02 Herr Matteo Barbaro 55299 Nackenheim 2010 TuS Nackenheim 2,5 km
11.04.18 15:09 Frau Eva Bottiglia 55296 Loerzweiler 1987   Walker
11.04.18 15:11 Frau Teresa Groeger 55296 Gau Bischofsheim 1978   Walker
11.04.18 16:18 Herr Roland Breme 55299 Nackenheim 1953   20 km
11.04.18 17:40 Frau Melissa Linden 55299 Nackenheim 2007 Slowmotion Nackenheim Runner 2,5 km
11.04.18 17:42 Herr Michael Linden 55299 Nackenheim 1967 Slowmotion Nackenheim Runner 10 km
12.04.18 07:05 Herr Gregor Pöpsel 55294 Bodenheim 1964 Kapellenkicker 10 km
12.04.18 07:08 Herr Tom Loske 55294 Bodenheim 2003 VfB Bodenheim 5 km
12.04.18 07:10 Herr Nils Loske 55294 Bodenheim 2006   5 km
12.04.18 08:22 Herr Philip Merz 55299 Nackenheim 2006 TuS 06 Nackenheim 2,5 km
12.04.18 13:20 Frau Olga Haushalter 65830 Kriftel 1978 SG Frankfurt-Nied 10 km
12.04.18 14:51 Frau Ulrike Panhans-Reinbott 55299 Nackenheim 1973 Tus Nackenheim 5 km
12.04.18 15:05 Herr Philipp Reinbott 55299 Nackenheim 2009 TuS Nackenheim 2,5 km
12.04.18 17:36 Frau Miriam Ditter 60528 Frankfurt am Main 1987   20 km
13.04.18 15:39 Herr Oliver Reinbott 55299 Nackenheim 1974 TuS Nackenheim 10 km
14.04.18 18:48 Frau Linda Jaensch 65195 Wiesbaden 1984   10 km
14.04.18 19:55 Herr Niels Horn 65195 Wiesaden 1973   10 km
15.04.18 03:03 Herr Steinfurth Jens 55276 Dienheim 1965   20 km
15.04.18 09:07 Herr Finn Kremer 55296 Lörzweiler 2009 FC Lörzweiler 2,5 km
15.04.18 14:35 Herr Georg Vancura 55116 Mainz 1961 Atlantic Athletes Club Cape Town 20 km
15.04.18 19:43 Herr Christian Respondek 65474 Bischofsheim 1969 KIKA 20 km
15.04.18 22:07 Herr Marc Mainzer 55299 Nackenheim 1987 - 10 km
16.04.18 09:13 Herr Nicoals Scheib 55252 Mainz-Kastel 1985   10 km
16.04.18 09:47 Herr Ralph Schoenhofer 55291 Saulheim 1968   10 km
16.04.18 11:40 Herr Joerg Happel 55296 Harxheim 1976 Team-Herzenssache 20 km
16.04.18 19:55 Herr Michael Mühlena 55291 Saulheim 1977 Gemüse auf Lauf 20 km
16.04.18 21:21 Frau Anja Knecht     1970 www.metropolnews.info 20 km
16.04.18 22:26 Herr Thomas Wolf     1960 TV Laubenheim 1883 e. V. 10 km
17.04.18 08:52 Frau Katrin Schwarz     1990   10 km
17.04.18 10:00 Herr Theo Lameli 68623 LA-Hofheim/Ried 1946 DAV-Worms 10 km
17.04.18 19:45 Frau Clara Meßmer     2002   5 km
17.04.18 20:15 Herr Tom Krämer 55296 Lörzweiler 2009   2,5 km
18.04.18 10:08 Frau Véronique Jeanne G Gloux 55116 Mainz 1964   10 km
18.04.18 10:12 Herr Hoffmann Johannes 55116 Mainz 1961   Walker
18.04.18 11:56 Herr Markus Averkamp 55276 Dienheim 1971 TV Oppenheim 10 km
18.04.18 12:15 Frau Julia Drobisch 65239 Hochheim am Main 1996 VfB Bodenheim 10 km
18.04.18 12:20 Frau Lisa Drobisch 65239 Hochheim 1996 VfB Bodenheim 10 km
18.04.18 12:36 Herr Ralf Hess 67308 Lautersheim 1962 LLG Wonnegau 20 km
18.04.18 14:12 Frau Nadja Scheufling 55122 Mainz 1982 Team Außer Pusteblume 5 km
18.04.18 21:12 Herr Tim Gerold     2002 VfB Bodenheim 5 km
18.04.18 21:13 Herr Jürgen Gerold     1972 Blau-Weiss Mainz 10 km
18.04.18 21:24 Herr Marcel Heck 55270 Sörgenloch 1976 TUS Sörgenloch 10 km
19.04.18 07:43 Frau Christine Salzbrunn     1967 X-ray Runners 10 km
19.04.18 08:17 Frau Christine Frings 55130 Mainz 1966 TV Laubenheim 10 km
19.04.18 08:30 Herr Olaf Bischur 63762 Großostheim 1967   10 km
19.04.18 09:12 Herr Arnold Jakob 55294 Bodenheim 1965   Walker
19.04.18 14:06 Frau Marlene Wienold 55299 Nackenheim 1983 TuS Nackenheim 5 km
19.04.18 19:48 Herr Stefan Hachenberger 55299 Nackenheim 1978   10 km
19.04.18 20:07 Herr Sven Kamps 55294 Bodenheim 1975 TUS Nackenheim 10 km
19.04.18 21:47 Herr Frank-Peter Meßmer 55299 Nackenheim 1970 TV Laubenheim 1883 e.V. 10 km
19.04.18 21:49 Frau Elena Meßmer 5599 Nackenheim 2000 TV Laubenheim 1883 e.V.1883 e.V. 10 km
19.04.18 21:51 Frau Dominique Meßmer 55299 Nackenheim 1970 TV Laubenheim 1883 e.V. 10 km
19.04.18 22:15 Herr Heiko Pfersdorf     1971 Leistungskader Wiesendeich 5 km
19.04.18 22:16 Herr Julius Pfersdorf     2007   2,5 km
19.04.18 22:17 Herr Jakob Pfersdorf     2010 Leistungskader Wiesendeich 2,5 km
19.04.18 22:45 Herr Peter Nikol 65232 Taunusstein 1959 XRayRunner 10 km